Link Resmi PMDP Poltekkes Kemenkes 2022

pmdp poltekkes kemenkes

Link Infomasi PMDP Poltekkes Kemenkes – Halo sobat dinas.id, berikut kami sajikan link website resmi dari 38 kampus Poltekkes yang ada di Indonesia. Kalian bisa mendapatkan informasi pendaftaran beserta syarat dan ketentuan yang harus sobat persiapkan. Diharapkan selalu pantau web tersebut agar sobat tidak ketinggalan informasi. Jaya Poltekkes Kemenkes!

ssasas 1

Link PMDP Poltekkes Kemenkes 2022

Silahkan pilih dan KLIK kampus tujuan sobat!

Bacaan Lainnya

1. Poltekkes Aceh → http://sipenmaru.poltekkesaceh.ac.id/
2. Poltekkes Medan → http://sipenmaru.poltekkes-medan.ac.id/
3. Poltekkes Riau → http://pmb.pkr.ac.id/
4. Poltekkes padang → https://sipenmaru.poltekkes-pdg.ac.id/
5. poltekkes Jambi → http://sipenmaru.poltekkesjambi.ac.id/view
6. poltekkes Bengkulu → https://sipenmaru.poltekkesbengkulu.ac.id/
7. poltekkes Palembang → http://sipenmaru.poltekkespalembang.ac.id/?_ga=2.88520667.175241722.1639801226-1307150918.1639801226
8. poltekkes Jakarta 1 → https://www.poltekkesjakarta1.ac.id/category/sipenmaru/
9. Poltekkes Jakarta ll → http://pmb.poltekkesjkt2.ac.id/index.php?option=com_content&view=section&id=6&layout=blog&Itemid=1
10. Poltekkes Jakarta lll → https://sipenmaru.poltekkesjakarta3.ac.id/
11. Poltekkses Bandung → https://sipenmaru.poltekkesbandung.ac.id/
12. Poltekkes Tasikmalaya → https://sipenmaru.poltekkestasikmalaya.ac.id/
13. Poltekkes Semarang → https://sipenmaru.poltekkes-smg.ac.id/
14. Poltekkes surakarta → http://sipenmaru.poltekkes-solo.ac.id/
15. Poltekkes Yogyakarta → http://sipenmaru.poltekkesjogja.ac.id/
16. Poltekkes Surabaya → https://sim.poltekkesdepkes-sby.ac.id/pmbfront/
17. Poltekkes Malang → https://sipenmaru.poltekkes-malang.ac.id/
18. Poltekkes Denpasar → http://sipenmaru.poltekkes-denpasar.ac.id/front/index.php
19. Poltekkes Mataram → https://poltekkes-mataram.ac.id/category/sipenmaru/
20. Poltekkes kupang → http://www.poltekkeskupang.ac.id/
21. Poltekkes Pontianak → https://sipenmaru.poltekkes-pontianak.ac.id/
22. Poltekkes Banjarmasin → https://poltekkes-banjarmasin.ac.id/beranda
23. Poltekkes Palangkaraya → https://sipenmaru.poltekkes-palangkaraya.ac.id/
24. Poltekkes Kalimantan timur → https://poltekkes-kaltim.ac.id/
25. Poltekkes Manado → https://sipenmaru.poltekkes-manado.ac.id/
26. Poltekkes Palu → https://poltekkespalu.ac.id/category/sipenmaru/
27. Poltekkes Makasar → http://www.poltekkes-mks.ac.id/portal/
28. Poltekkes Kendari → http://daftar-online.poltekkeskendari.ac.id/
29. Poltekkes Maluku → https://www.poltekkes-maluku.ac.id/
30. Poltekkes Ternate → https://www.sipenmaru.poltekkesternate.ac.id/
31. Poltekkes Jayapura → https://poltekkesjayapura.ac.id/tag/sipenmaru-poltekkes-jayapura/
32. Poltekkes Gorontalo → https://poltekkesgorontalo.ac.id/sipenmaru/
33. Poltekkes Banten → http://sipenmaru.poltekkesbanten.ac.id/
34. Poltekkes Pangkal pinang → https://poltekkespangkalpinang.ac.id/
35. Poltekkes Tanjung Pinang → http://poltekkes-tanjungpinang.ac.id/sipenmaru/
36. Poltekkes Mamuju → http://www.poltekkesmamuju.ac.id/sipenmaru/pendaftaran-online
37. Poltekkes Sorong → https://poltekkessorong.ac.id/
38. Poltekkes Tanjung Karang → https://www.poltekkes-tjk.ac.id/

BACA JUGA:  SIPENMARU Poltekkes Surakarta
BACA JUGA:  SIPENMARU Poltekkes Surakarta

Demikian 38 link yang bisa kami sajikan. CATATAN! Beberapa link website ada yang gangguan, diharapkan untuk menghubunginya lewat akun media sosial resmi kampus seperti instagram dan kontak Whatsapp resmi kampus tersebut.

5/5 – (6 votes)

Apakah Ini Membantu? Follow Dinas.id di aplikasi Google News, KLIK DISINI

REKOMENDASI UNTUK ANDA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.